

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Slinex SQ-04M
Slinex SQ-04M - видеодомофон с 4.3” TFT LCD цветным дисплеем с разрешением 480×272 пикселей. К видеодомофону можно подключить две вызывные панели и две видеокамеры. Slinex SQ-04M оснащен встроенной программной детекцией движения, которая фиксирует перемещение в области обзора камеры. Домофон сохраняет во внутреннюю память до 200 фотографий посетителей, а видеоролики записываются на MicroSD карту, объемом до 32 Гб. Slinex XS-07M оснащен шестнадцатью полифонических мелодий вызова с регулировкой громкости.
Особенности Slinex SQ-04M:
- 4,3” цветной TFT экран 16:9 (480 × 272);
- Интерком на 4 монитора;
- Поддержка microSD карт объемом до 32 Гб;
- Поддержка 2-х вызывных панелей и 2-х камер;
- Блок кнопок управления;
- Программная детекция движения;
- Выбор 16 мелодий на вызов;
- Цветовые решения: черный, белый;
- Потребление питания до 6 В;
- Накладной монтаж.
Характеристики Slinex SQ-04M:
- Диагональ экрана: 4.3’’.
- Цвет корпуса: черный, белый.
- Разрешение: 480 x 272.
- Каналы для подключения панелей и камер: 2+2.
- Поддержка Wi-Fi: нет.
- Квадратор: нет.
- Уникальные функции: программная детекция движения (один канал); настройка продолжительности вызова; отображение часов в режиме ожидания.
- Материал корпуса: пластик.
- Тип установки: накладной.
- Громкая связь: есть.
- Поддержка стандартов кодирования: NTSC / PAL.
- Слот для SD карты:есть, ёмкостью до 32 Гб.
- Диапазон рабочих температур: -10 °С - +55 °C.
- Питание: 100-240 В или +13,5 В
- Потребление: До 6 Вт.
- Рабочая влажность: не более 90%.
- Размеры: 119 х 175 х 21 мм.
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 21 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Монитор | TFT LCD |
| Питание | 100-240В |
| Цвет корпуса | черный, белый |
| Разрешение экрана | 480 х 272 |
| Формат видео | NTSC / PAL |
- Цена: 3 840 ₴
