

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Slinex SQ-04
Slinex SQ-04 - видеодомофон с 4.3” TFT LCD цветным дисплеем с разрешением 480×272 пикселей. К видеодомофону можно подключить две вызывные панели или панель и видеокамеру. Slinex SQ-04 оснащен шестнадцатью полифонических мелодий вызова с регулировкой громкости, имеет встроенный блок питания.
Особенности Slinex SQ-04:
- 4,3” цветной TFT экран 16:9 (480 × 272);
- Поддержка 2-х вызывных панелей;
- Блок кнопок управления;
- Встроенный блок питания;
- Потребление питания до 6 Вт;
- Накладной монтаж.
Характеристики Slinex SQ-04:
- Диагональ экрана: 4.3’’.
- Цвет корпуса: черный, белый.
- Разрешение: 480 x 272.
- Каналы для подключения панелей и камер: 2.
- Поддержка Wi-Fi: нет.
- Квадратор: нет.
- Материал корпуса: пластик.
- Тип установки: накладной.
- Громкая связь: есть.
- Поддержка стандартов кодирования: NTSC / PAL..
- Диапазон рабочих температур: -10 °С - +55 °C.
- Питание: 100-240 В или +13,5 В
- Потребление: До 6 Вт.
- Рабочая влажность: не более 90%.
- Размеры: 119 х 175 х 21 мм.
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Входы для подключения | 2 |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Регистрация событий | Нет |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Высота | 21 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 119 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Нет |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Монитор | TFT LCD |
| Питание | 100-240В |
| Разрешение экрана | 480 х 272 |
| Формат видео | NTSC / PAL |
| Цвет корпуса | черный, белый |
- Цена: 2 800 ₴
