


Slinex Zian
Slinex Zian - видеодомофон с сенсорным 7” TFT LCD цветным дисплеем. Выдвижной экран расположен за лицевой панелью из серебристого алюминия. Экран выдвигается при звонке или нажатии на любую клавишу. Видеодомофон позволяет подключить две индивидуальные вызывные панели или 99 многоквартирных, а также неограниченного количества IP-камер. Slinex Zian позволяет связываться в режиме интерком со всеми IP домофонами на объекте. Домофон оснащен одним выходом для подключения сирены и восемью входами для датчиков. Четыре настраиваемых сценария помогут использовать устройство в режиме умного дома. Внутренняя память устройства сохраняет 30 фотографий, 30 голосовых и 30 текстовых сообщений посетителей. Видеодомофон имеет десять полифонических мелодий вызова. Корпус выполнен в цвете серебро.
Особенности Slinex Zian:
- Выдвижной экран;
- Дисплей: 7" сенсорный TFT 16:9 (800x480);
- Сенсорные кнопки управления;
- Количество вызывных панелей: 2 индивидуальные, 99 многоквартирных;
- Поддержка неограниченного количества дополнительных видеокамер;
- Аудиоинтерком со всеми мониторами объекта;
- Тревога: 8 входов / 1 выход;
- 4 настраиваемых сценария;
- Встроенная память на 30 фото, 30 голосовых и 30 текстовых сообщений;
- Автоответчик на 30 сообщений;
- Режим "Не беспокоить";
- Кнопка экстренной связи с охраной;
- Журнал событий;
- 10 полифонических мелодий на вызов;
- Цвет корпуса: серебро;
- Накладной монтаж.
Характеристики Slinex Zian:
- Диагональ экрана: 7’’.
- Цвет корпуса: серебро.
- Разрешение: 800 х 480.
- Каналы для подключения панелей и камер: есть.
- Уникальные функции: Выдвижной экран; Автоответчик на 30 сообщений; Режим "Не беспокоить"; Кнопка экстренной связи с охраной; Журнал событий; Тревога 8 входов / 1 выход; 4 настраиваемых сценария.
- Материал корпуса: металл.
- Тип установки: накладной.
- Громкая связь: есть.
- Встроенный блок памяти: есть.
- Ethernet: 10/100 Mbps.
- Диапазон рабочих температур: -10 °С - +55 °C.
- Питание: +13,5 В, внешний БП.
- Потребление:до 5,5 Вт.
- Рабочая влажность: 45% - 95%.
- Размеры: В сложенном состоянии: 215х171х27 мм, В разложенном состоянии: 215x281x27 мм.
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото |
| Состояние | Новое |
| Наличие блока памяти | Да |
| Объем журнала регистраций | 30 событий |
| Монитор | |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 27 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Монитор | TFT LCD |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | IP видеодомофон |
| Цвет корпуса | серебро |
| Разрешение экрана | 800 х 480 |
| Питание | +13,5 В, внешний БП |
- Цена: 28 000 ₴
