


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Slinex Dirk
Slinex Dirk - видеодомофон с сенсорным 7” TFT LCD цветным дисплеем. Видеодомофон позволяет подключить две индивидуальные вызывные панели или 99 многоквартирных, а также неограниченного количества IP-камер. Slinex Dirk позволяет связываться в режиме интерком со всеми IP домофонами на объекте. Домофон оснащен одним выходом для подключения сирены и восемью входами для датчиков. Четыре настраиваемых сценария позволяют использовать устройство в режиме умного дома. Внутренняя память устройства сохраняет 30 фотографий, 30 голосовых и 30 текстовых сообщений посетителей. Видеодомофон имеет десять полифонических мелодий вызова. Корпус выполнен из алюминия и поликарбоната.
Особенности Slinex Dirk:
- Дисплей: сенсорный 7" TFT 16:9 (800x480);
- Количество вызывных панелей: 2 индивидуальные, 99 многоквартирных;
- Поддержка неограниченного количества дополнительных видеокамер;
- Интерком до 8 мониторов;
- Аудиоинтерком со всеми мониторами объекта;
- Тревога: 8 входов / 1 выход;
- 4 настраиваемых сценария;
- Встроенная память на 30 фото, 30 голосовых и 30 текстовых сообщений;
- Автоответчик на 30 сообщений;
- Режим "Не беспокоить";
- Журнал событий;
- 10 полифонических мелодий на вызов;
- Цвет корпуса: серебро+черный;
- Накладной монтаж.
Характеристики Slinex Dirk:
- Диагональ экрана: 7’’.
- Цвет корпуса: серебро + черный.
- Разрешение: 800 х 480.
- Каналы для подключения панелей и камер: есть.
- Уникальные функции: Автоответчик на 30 сообщений; Режим "Не беспокоить"; Журнал событий; Тревога 8 входов / 1 выход; 4 настраиваемых сценария.
- Материал корпуса: металл/пластик.
- Тип установки: накладной.
- Громкая связь: есть.
- Встроенный блок памяти: есть.
- Ethernet: 10/100 Mbps.
- Диапазон рабочих температур: -10 °С - +55 °C.
- Питание: +13,5 В, внешний БП.
- Потребление:до 5,5 Вт.
- Рабочая влажность: 45% - 95%.
- Размеры: В сложенном состоянии:200 x 186 x 18 мм.
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото |
| Состояние | Новое |
| Наличие блока памяти | Да |
| Объем журнала регистраций | 30 событий |
| Монитор | |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Монитор | TFT LCD |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | IP видеодомофон |
| Цвет корпуса | серебро + черный |
| Разрешение экрана | 800 х 480 |
| Питание | +13,5 В, внешний БП |
- Цена: 10 920 ₴
