


Bas IP AS-10
Bas IP AS-10 - видеодомофон с сенсорным 10” TFT LCD цветным дисплеем с разрешение 800 × 480. Видеодомофон имеет встроенную камеру, благодаря которой реализовывается функция видеоинтерком, позволяющая связываться с любым монитором в сети. Камера установлена в усиленном пылевлагозащитном корпусе. Домофон оснащен одним выходом и восемью входами для коммутации охранного оборудования. Устройство сохраняет во внутреннюю память домофона до 100 фотографий посетителей. Видеоролики записываются на MicroSD карту объемом до 32 Гб. В домофоне установлены четыре полифонических мелодии вызова с регулировкой громкости. В режиме ожидания монитор может работать как фоторамка. Bas IP AS-10 может использоваться как устройство в режиме умного дома. Также имеет блок кнопок управления для быстрого запуска функций. Корпус выполнен в черно - сером цвете.
Особенности Bas IP AS-10:
- Дисплей: 10” TFT LCD сенсорный (800 × 480);
- Функция видеоинтерком;
- Восемь тревожных входов и один выход;
- Возможность подключения системы "Умный дом" (свет, шторы, кондиционер, лифт);
- В режиме ожидания может работать как фоторамка;
- Слот под карточку памяти MicroSD с ёмкостью до 32 Гб, внутренняя память на 100 кадров;
- Просмотр видео, фото и аудиофайлов с SD карты;
- Блок кнопок управления;
- Выбор 4 мелодий на вызов;
- Накладной монтаж.
Характеристики Bas IP AS-10:
- Диагональ экрана: 10’’.
- Цвет корпуса: черный, серый.
- Разрешение: 800 х 480..
- Уникальные функции: видеоинтерком, управление "Умный дом" (свет, кондиционер, шторы, замок и т.д.), просмотры видео и фото файлов, прослушивание музыки с SD карты, 8 входов для датчиков сигнализации, настройка сцен, голосовые сообщения, будильник, режим фоторамки, обновление.
- Материал корпуса: пластик.
- Тип установки: накладной.
- Двусторонняя аудиосвязь: есть.
- Громкая связь: есть.
- Встроенный блок памяти: есть.
- Свободные руки: есть.
- Слот для SD карты: есть, ёмкостью до 32 Гб.
- Поддержка SIP: нет.
- Поддержка Wi-Fi: нет.
- Диапазон рабочих температур: 0°С - +40 °C.
- Питание: 12 В.
- Рабочая влажность: не более 90%.
- Размеры: 300 х 200 х 20 мм.
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Общие | |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Монитор | TFT LCD |
| Питание | 12 B DC |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Тип устройства | IP видеодомофон |
| Цвет корпуса | черный, белый |
- Цена: 23 010 ₴
