



Bas-IP AP-07L
Bas-IP AP-07L - видеодомофон с сенсорным 7” TFT LCD цветным дисплеем с разрешение 800 x 480. К видеодомофону возможно подключить до шестнадцати IP камер, десять многоабонентских вызывных панелей, десять индивидуальных вызывных панелей и восемь дополнительных мониторов. Видеодомофон позволяет связываться с любым монитором в сети если установлена аналогичная система. Устройство сохраняет во внутреннюю память домофона до 100 фотографий посетителей. Видеоролики записываются на MicroSD карту объемом до 32 Гб. В домофоне установлены четыре полифонических мелодии вызова с регулировкой громкости. В режиме ожидания монитор может работать как фоторамка. Bas-IP AP-07L может использоваться как устройство в режиме умного дома. Также имеет блок кнопок управления для быстрого запуска функций. Корпус выполнен в черном и сером цвете.
Особенности Bas-IP AP-07L:
- Дисплей: 7” TFT LCD сенсорный (800 × 480);
- Функция аудиоинтерком;
- Возможность подключения системы "Умный дом" (свет, шторы, кондиционер, лифт);
- В режиме ожидания может работать как фоторамка;
- Слот под карточку памяти MicroSD объемом до 32 Гб, внутренняя память на 100 кадров;
- Просмотр видео и фото файлов / прослушивание музыки с SD карт;
- Выбор 4 мелодий на вызов;
- Блок кнопок для быстрого управления;
- Поддержка открытия / закрытия замка двери через мобильное приложение;
- Поддерживает Power over Ethernet;
- Накладной монтаж / настольная установка;
- Цвет: черный, серый.
Характеристики Bas-IP AP-07L:
- Диагональ экрана: 7’’.
- Цвет корпуса: черный, серый.
- Разрешение: 800 х 480..
- Уникальные функции: система управления "Умным домом" (свет, кондиционер, шторы, замок ), просмотр видео и фото файлов / прослушивание музыки с SD карты, настройка сцен, голосовые сообщения, будильник, режим фоторамки, обновление, поддержка Power over Ethernet.
- Материал корпуса: пластик.
- Тип установки: накладной.
- Двусторонняя аудиосвязь: есть.
- Свободные руки: есть.
- Встроенный блок памяти: есть.
- Слот для SD карты: есть, ёмкостью до 32 Гб.
- Поддержка SIP: есть.
- Поддержка Wi-Fi: нет.
- Диапазон рабочих температур: 0°С - +30 °C.
- Питание: PoE.
- Рабочая влажность: не более 90%.
- Размеры: 220 х 144 х 26 мм.
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Общие | |
| Высота | 26 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 144 мм |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Монитор | TFT LCD |
| Питание | PoE |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Тип устройства | IP видеодомофон |
| Цвет корпуса | черный, серый |
- Цена: 10 220 ₴
