
ZetPro ZIP-2124LR3-PF40-D
ZetPro ZIP-2124LR3-PF40-D - Smart IP камера представлена в металлическом цилиндрическом корпусе. Камера оснащена матрицей 1/3″, 4.0 megapixel progressive scan CMOS. Кодировка сигнала осуществляется несколькими кодеками: H.264/Н.265/Ultra H.265, smart code. HLC. Минимальная освещенность 0.02 Lux. Рабочая температура камеры от -30 до +60, влажность 10 - 90%. Адаптивная ИК-подсветка 30 метров. Передача сигнала и питания PoE на 250 метров в паре с NVR ZIP-NVR301-04L-P4 и PoE коммутаторами ZTP-ZP1016-HPoE, ZTP-ZP1024-HPoE.
Характеристики ZetPro ZIP-2124LR3-PF40-D:
Камера
Матрица 1/3″, 4.0 megapixel, progressive scan, CMOS
Дистанция
Объектив Детекция(м) Обзор(м) Определение(м) Распознавание(м)
4.0mm 60 24 12 6
Угол обзора (Г) 78.9° 104.4°
Угол обзора (В) 39.6° 54.4°
Угол обзора (Д) 97.0° 135.7°
Затвор Auto/Manual, 1/6~1/100000 s
Чувствительность Colour: 0.02 Lux (F2.0, AGC ON)
0 Lux with IR on
Шумоподавление 2D/3D DNR
День/Ночь IR-cut filter with auto switch (ICR)
Сигнал/шум >52dB
ИК подсветка До 30m (98 ft)
WDR DWDR
Видео
Формат сжатия Ultra 265,H.265, H.264, MJPEG
H.264 code профиль Baseline profile, Main Profile, High Profile
Разрешение Первый поток:4MP (2592*1520): Max. 20 fps;
Второй поток:720P (1280*720): Max. 30 fps;
Третий поток:D1 (720×576): Max. 30 fps
OSD До 4 меню
Приватные зоны До 8 зон
ROI До 2 зон
Детектор движения До 4 зон
Сетевые параметры
Протоколы IPv4,IGMP,ICMP,ARP,TCP,UDP,DHCP, RTP,RTSP,RTCP,DNS,DDNS,NTP,FTP,UPnP,HTTP,HTTPS,SMTP, SSL
Совместимость ONVIF(Profile S), API
Подключение
Сетевой порт 10/100M Base-TX Ethernet
Общие
Питание 12 V DC±25%, PoE (IEEE802.3 af)
максимальное потребление: Max 5.5W
Габаритные размеры (L × W × H) 167.3 × 62.9 ×62.7 mm (6.6” × 2.5” × 2.5”)
Вес 0.45kg (0.99 lb)
Рабочая температура -30°C ~ +60°C, Влажность :10%~90% RH
Защита IP67
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZetPro |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 370 г |
| Высота | 62.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 167.3 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 62.9 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Угол обзора по вертикали | 39.6 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 78.9 град. |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DNR | 2D/3D |
| Переключение режимов "День/ночь" | механический ик фильтр |
| Питание | 12 V DC±25%, PoE (IEEE802.3 af) |
| Разрешение матрицы | 2592×1520 |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Формат сжатия | Ultra 265,H.265, H.264, MJPEG |
- Цена: 3 600 ₴
