
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZetPro ZIP-2325EBR5-DUPZCP
ZetPro ZIP-2325EBR5-DUPZCP - Smart IP камера представлена в металлическом цилиндрическом корпусе. Камера оснащена матрицей 1/2.7″, 5.0 megapixel progressive scan CMOS. Кодировка сигнала осуществляется кодеками: H.264/Н.265/Ultra H.265, smart code. Минимальная освещенность 0.002 Lux. Рабочая температура камеры от -35 до +60, влажность 10 - 90%. Адаптивная ИК-подсветка 50 метров. Передача сигнала и питания PoE на 250 метров в паре с NVR ZIP-NVR301-04L-P4 и PoE коммутаторами ZTP-ZP1016-HPoE, ZTP-ZP1024-HPoE.
Характеристики ZetPro ZIP-2325EBR5-DUPZCP:
| Матрица | 1/2.7″, 5 Мп, прогрессивное сканирование, CMOS |
| Затвор | авто/ручной, 1 – 1/100000 с |
| Объектив | 2,7 – 13,5 мм; углы обзора 93,38° – 28,56° |
| День/Ночь | механический ИК-фильтр |
| Чувствительность | 0,002 лк (F1.2, АРУ) в цветном режиме 0 лк с ИК-подсветкой |
| Сигнал/шум | более 52 дБ |
| WDR | аппаратная система (120 дБ) |
| Шумоподавление | 2D/3D |
| Видео | |
| Разрешение | 2592×1520 |
| Формат сжатия | Ultra H.265/Н.265/H.264/MJPEG |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Количество потоков | три |
| Коридорный режим | да |
| Область интереса (ROI) | да |
| HLC | да |
| BLC | да |
| Приватные зоны | до 8 зон |
| Видеоаналитика | |
| Обнаружение | проникновение, пересечение линии, движение, детекция звука |
| Интеллектуальная идентификация | детекция лиц, дефокус, изменение сцены, подсчет посетителей |
| Распознавание | Распознавание номерных знаков авто |
| Память | |
| Карта памяти | разъем Micro SD, до 128 ГБ |
| Аудио | |
| Формат сжатия | G.711 |
| Двусторонее аудио | да |
| Сетевые параметры | |
| Протоколы | L2TP, IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, SIP, 802.1x |
| Совместимость | ONVIF, API |
| Подключение | |
| Аудио | аудио вход/выход |
| Тревожный вход/выход | 1/1 |
| Сетевой порт | 10M/100M Base-TX Ethernet |
| Общие параметры | |
| Питание | 12 В постоянного тока или PoE, максимальное потребление 10 Вт |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Габаритные размеры | 253.4 ×86 ×71.7 |
| Масса | 1 кг |
| Рабочая температура | от -35 до +60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZetPro |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Высота | 71.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 253.4 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 86 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Чувствительность | 0.002 люкс |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 13.5 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 93.38 град. |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | механический ик фильтр |
| Питание | 12 V DC±25%, PoE (IEEE802.3 af) |
| Разрешение матрицы | 2592×1520 |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Формат сжатия | Ultra H.265/Н.265/H.264/MJPEG |
- Цена: 16 500 ₴
