
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZetPro ZIP-2128SR3-DPF40
ZetPro ZIP-2128SR3-DPF40 - Smart IP камера с интеллектуальными функциями в металлическом цилиндрическом корпусе. Камера оснащена матрицей 1/2.5″, 8.0 megapixel progressive scan CMOS. Кодировка сигнала осуществляется кодеками: H.264/Н.265/Ultra H.265, smart code. Минимальная освещенность 0.001 Lux. Рабочая температура камеры от -30 до +60, влажность 10 - 90%. Адаптивная ИК-подсветка 30 метров. Передача сигнала и питания PoE на 250 метров в паре с NVR ZIP-NVR301-04L-P4 и PoE коммутаторами ZTP-ZP1016-HPoE, ZTP-ZP1024-HPoE.
Характеристики ZetPro ZIP-2128SR3-DPF40:
- Матрица 1/2.5″, 8.0 megapixel, progressive scan, CMOS
- Объектив 4.0mm@F2.0
- Дистанция
- Объектив Детекция(м) Обзор(м) Определение(м) Распознавание(м)
- 4.0mm 72 28,8 14,4 7,2
- Угол обзора (Г) 91.6° 54.2°
- Угол обзора (В) 47.2° 32.5°
- Угол обзора (Д) 112.7° 66.7°
- Затвор Auto/Manual, 1/6~1/100000 s
- Чувствительность Colour: 0.001 Lux (F1.6, AGC ON)
- 0 Lux with IR on
- Шумоподавление 2D/3D DNR
- День/Ночь IR-cut filter with auto switch (ICR)
- Сигнал/шум >52dB
- ИК подсветка Up to 30m (98 ft) IR range
- WDR 120dB
- Видео
- Формат сжатия Ultra 265,H.265, H.264, MJPEG
- H.264 code профиль Baseline profile, Main Profile, High Profile
- Разрешение 1 поток:8MP (3840*2160): Max. 15 fps,
- 2 поток:1080P (1920*1080): Max. 30 fps;
- 3 поток:D1(720*576) : Max. 30 fps
- OSD До 8 меню
- 9:16 Corridor Mode Supported
- HLC Supported
- BLC Supported
- Приватные зоны До 8 зон
- ROI До 8 зон
- Детектор движения До 4 зон
- Видеоаналитика
- Обнаружение проникновение, пересечение линии, движение
- Интеллектуальная идентификация детекция лиц, дефокус, изменение сцены
- Анализ подсчет людей
- Сетевые параметры
- Протоколы IPv4,IGMP,ICMP,ARP,TCP,UDP,DHCP, RTP,RTSP,RTCP,DNS,DDNS,NTP,FTP,UPnP,HTTP,HTTPS,SMTP, SSL
- Совместимость ONVIF(Profile S), API
- Подключение
- Сетевой порт 10/100M Base-TX Ethernet
- Общие
- Питание 12 V DC±25%, PoE (IEEE802.3 af)
- максимальное потребление: Max 6.4 W
- Габаритные размеры (L × W × H) 191.3 ×72.6 ×70.9mm
- Вес 0.45kg (0.99 lb)
- Рабочая температура -30°C ~ +60°C, Влажность :10%~90% RH
- Защита IP67
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZetPro |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.5″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 450 г |
| Высота | 70.9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 191.3 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 72.6 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Угол обзора по вертикали | 47.2 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 91.6 град. |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DNR | 2D/3D |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | 12 V DC±25%, PoE (IEEE802.3 af) |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Тип матрицы | 1/2.5" progressive scan CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Формат сжатия | Ultra 265,H.265, H.264, MJPEG |
- Цена: 6 900 ₴
