
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZetPro ZIP-6322LR-X22-C
ZetPro ZIP-6322LR-X22-C - PTZ Smart IP камера с интеллектуальными функциями в прочном железном корпусе. Камера оснащена матрицей 1/2.9″, 2.0 megapixel progressive scan CMOS. Формат сжатия H.265, H.264,MJPEG. Моторизированный объектив 5.2 - 114.4 мм, 22-кратный zoom. Адаптивная ИК-подсветка дальностью до 150 метров.
Характеристики ZIP-6322LR-X22-C:
| Матрица | 1/2.9″ , 2 Мп, прогрессивное сканирование, CMOS |
| Объектив | 5.2-114.4 мм; угол обзора – 54,4° – 3,44° |
| Диафрагма | авто/ручная, F1.5 – F3.0 |
| Затвор | авто/ручной, 1/6 – 1/100000 с |
| Чувствительность | 0.01 лк (F1.5,AGC ON) в цветном режиме |
| 0 лк в черно-белом режиме с ИК-подсветкой | |
| Сигнал/шум | более 52 дБ |
| День/Ночь | механический ИК-фильтр |
| Видео | |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Формат сжатия | H.265, H.264,MJPEG |
| Частота кадров | 30 к/с |
| Количество потоков | три |
| HLC | есть |
| Видеотитры | до 8 строк |
| Приватные зоны | до 8 зон |
| Цифровое приближение | да |
| Аудио | |
| Формат сжатия | нет |
| Двусторонее аудио | нет |
| Память | |
| Карта памяти | разъем SD, до 128 ГБ |
| Сетевые параметры | |
| Протоколы | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, SNMP, SSL, TLS |
| Совместимость | ONVIF(Profile S, Profile G), API |
| Панорамирование и наклон | |
| Панорамирование | 360° |
| Скорость | 0,1 – 240 °/с, при переходе к предустановке – 300 °/с |
| Угол наклона | от –15° до +90° (автоматический переворот изображения) |
| Скорость | 0,1 – 160 °/с, при переходе к предустановке – 240 °/с |
| Предустановки | 256 |
| Туры | до 16* туров по 32 предустановки в каждом |
| Трактории | до 16* траекторий длительностью по 15 минут каждая |
| Примечание: * – суммарное количество туров и траекторий – не более 16 | |
| Подключение | |
| Аудио | нет |
| нет | |
| Тревога | нет |
| Сетевой порт | 10M/100M Base-TX Ethernet |
| Общие параметры | |
| Питание | DC 12V±10%, 16~30 W |
| Габаритные размеры | Ø215mm×344mm мм |
| Масса | 3 кг |
| Рабочая температура | от -40 до +65 °C |
| Кнопка сброса | да |
| Степень защиты | IP66 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZetPro |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 150 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 344 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 215 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 5.2 мм |
| Оптическое увеличение | 22 х |
| Светосила объектива | 3 F |
| Угол обзора по горизонтали | 54.4 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 114.4 мм |
| Переключение режимов "День/ночь" | Механический ИК-фильтр |
| Питание | DC 12V±10% |
| Тип матрицы | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Форм-фактор | Купол |
| Формат сжатия | H.265, H.264,MJPEG |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 19 200 ₴
