



SEVEN DP–7574 white
SEVEN DP–7574 white - видеодомофон с 7-дюймовый TFT цветным дисплеем.
Особенности видеодомофона SEVEN DP–7574 white:
- Возможность вывода изображения на телевизор для более чёткой картинки (TV Out).
- Поддержка работы с подъездными домофонами (опционально, с помощью универсального адаптера VS-01+AHD).
- Поддержка карты памяти 128GB MicroSD.
- Фоторамка.
- Язык интерфейса - русский / украинский.
- Голосовые сообщения.
- Режим сна.
- Интерком.
Уникальные возможности расширения системы:
Поддержка 6 внутренних мониторов + 2 вызывные панели + 2 видеокамеры. Также есть возможность установки 2 электромеханических замков (по одному замку на вызывную панель). Вам больше не нужно беспокоиться о вашем жилище. Домофонная система от SEVEN Systems может записывать информацию на 2 вызывные панели и 2 камеры разных форматов.
MP3 / MP4 плеер:
В современном видеодомофоне от SEVEN Systems вы не ограничиваетесь разблокировкой двери, теперь вы можете слушать вашу любимую музыку и просматривать видеофайлы с высоким качеством звука и картинки.
Звонок:
Вы можете поставить на каждую из вызывных панелей любую мелодию, также можно устанавливать мелодии по расписанию, например, более ритмичные мелодии вы можете установить на середину дня, более спокойные - к концу дня. Кроме того, нет ограничения в базовых мелодиях домофона, вы самостоятельно на карту памяти можете записать любые mp3 синглы и наслаждаться вашими любимыми мелодиями.
Фоторамка:
Чтобы не наблюдать на экране домофона в режиме ожидания унылый черный экран, вы можете записать на карту памяти свои любимые фотографии, которые вызывают у вас самые теплые эмоции или использовать экран домофона, как электронные часы.
Детектор движения:
Встроенная функция. Запись по детекции движения будет работать одновременно с двумя камерами и любой из двух вызывной панели, что очень эффективно для мониторинга слепых зон. Кроме того, вы самостоятельно можете выставлять чувствительность записи камеры либо вызывной панели от 1 до 3 (где 1 - минимальная чувствительность, 3 - максимальная). С видеодомофоном от SEVEN Systems нет необходимости покупать дополнительные датчики движения. Также запись видео и фото осуществляется после нажатия кнопки на вызывной панели. Есть возможность принудительной записи в режиме просмотра изображения с камер и вызывных панелей, для этого следует нажать кнопку записи видео или фото.
Режим сна:
Если вы не желаете принимать посетителей в позднее время суток или кто-то из семейства отдыхает, уснул ребенок, в домофоне от SEVEN Systems предусмотрен режим сна, после активации которого домофон переходит в беззвучный режим, при этом продолжает записывать всех ваших посетителей и движения возле вашей двери. Эти записи вы можете пересмотреть позже.
Голосовое сообщение:
В видеодомофоне SEVEN Systems есть возможность записи голосовых сообщений посетителей, панель вызова может автоматически говорить: “Никого нет дома, оставьте, пожалуйста, своё сообщение” после звонка 30-120 с. Затем вы можете прослушать запись файлов сообщений. Голосовые сообщения активируются в режиме - Не дома.
Двусторонняя внутренняя связь/функция переадресации вызова:
Это устройство Hands-free и доступно для двусторонней внутренней связи. Кроме вызова вы также можете произвольно указать монитор для вызова или выбрать вызов для всех. Если вы хотите общаться с кем-то в комнате 5, вам просто нужно нажать №5 на мониторе, после чего монитор зазвонит. После того как кто-то ответит, вы можете связаться с ним напрямую. Цвет: белый.
Технические характеристики видеодомофона SEVEN DP–7574 white:
|
Модель |
SEVEN DP-7574 white |
|
Экран |
7-дюймовый TFT |
|
Разрешение видео |
1024*600 |
|
Память |
Поддержка карты памяти 128GB MicroSD |
|
Режим внутренней связи |
Hands-free двусторонняя связь |
|
Продолжительность беседы |
300 с |
|
Клавиатура |
Механические кнопки |
|
Потребляемая мощность |
600 мA |
|
Ток в режиме ожидания |
250 мA |
|
Рабочая Температура |
-10℃+60℃ |
|
Источник питания |
Встроенный блок питания 100-240 В, внешний источник питания DC12V (опционально) |
|
Стандарт |
PAL/NTSC |
|
Переадресация |
С точки на точку на любой внутренний монитор |
|
Детекция движения |
Встроенная опция, обнаружение движения без дополнительного устройства |
|
Установка |
Поверхностное крепление, в комплекте |
|
Совместим с |
Большинство моделей CVBS панелей вызова и видеокамер |
|
Поддержка |
2 панели вызова + 6 внутренних мониторов + 2 видеокамеры |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 204 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 117 мм |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Подсветка экрана | Да |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Цветность монитора | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | встроенный блок питания 100-240 В |
| Питание | 12В |
| Формат видео | NTSC / PAL |
- Цена: 2 247 ₴
