


SEVEN DP-7573 FHD black
SEVEN DP-7573 FHD black - видеодомофон с 7-дюймовый TFT цветным дисплеем с сенсорными кнопками управления.
Особенности видеодомофона SEVEN DP-7573 FHD black:
- Поддержка видеовходов AHD 1080p / 960p / 720p / TVI / CVI / AHD / CVBS.
- Поддержка видеокамер 2 Мп, 1.3 Мп, 1 Мп, 800TVL.
- Поддержка работы с подъездными домофонами (опционально, при помощи универсального адаптера VS-01+AHD).
- Сенсорные кнопки.
- Домофон с тонкими рамками, что делает его компактным.
- Фоторамка.
- Язык интерфейса - русский / украинский.
- Режим сна.
- Голосовые сообщения.
- Интерком.
- Поддержка карты памяти 128GB MicroSD.
- Карта памяти SEVEN Systems MicroSDHC 32GB Class 10.
Возможности расширения системы:
Поддержка 6 внутренних мониторов + 2 вызывные панели + 2 видеокамеры. Также есть возможность установки 2 электромеханических замков (по одному замку на вызывную панель). Вам больше не нужно беспокоиться о вашем жилище. Домофонная система от SEVEN Systems может записывать информацию на 2 вызывные панели и 2 камеры разных форматов.
Мультиформатность:
Домофоны от SEVEN Systems серии FHD имеют огромное преимущество от привычных аналоговых домофонных систем, у них есть возможность построения мультиформатной (гибридной системы). Все вызывные панели и дополнительные видеокамеры могут быть любого существующего аналогового формата, в любой конфигурации, а именно - TVI / CVI / AHD / CVBS, разрешением до 1080p (FullHD). Эта возможность не ограничивает пользователя в выборе дополнительных видеокамер и вызывных панелей.
Уникальный дизайн:
Дизайн видеодомофонов от SEVEN Systems выполнен в компактном современном стиле, за счет тонких рамок домофон не выглядит громоздко и впишется в любой интерьер. Домофон оснащен сенсорными кнопками с подсветкой.
Звонок:
Вы можете поставить на каждую из вызывных панелей любую мелодию, также можно устанавливать мелодии по расписанию, например, более ритмичные мелодии вы можете установить на середину дня, более спокойные - к концу дня. Кроме того, нет ограничения в базовых мелодиях домофона, вы самостоятельно на карту памяти можете записать любые mp3 синглы и наслаждаться вашими любимыми мелодиями.
MP3 / MP4 плеер:
В современном видеодомофоне от SEVEN Systems вы не ограничиваетесь разблокировкой двери, теперь вы можете слушать вашу любимую музыку и просматривать видеофайлы с высоким качеством звука и картинки.
Фоторамка:
Чтобы не наблюдать на экране домофона в режиме ожидания унылый черный экран, вы можете записать на карту памяти свои любимые фотографии, которые вызывают у вас самые теплые эмоции или использовать экран домофона, как электронные часы.
Детектор движения:
Встроенная функция. Запись по детекции движения будет работать одновременно с двумя камерами и любой из двух вызывной панели, что очень эффективно для мониторинга слепых зон. Кроме того, вы самостоятельно можете выставлять чувствительность записи камеры либо вызывной панели от 1 до 3 (где 1 - минимальная чувствительность, 3 - максимальная). С видеодомофоном от SEVEN Systems нет необходимости покупать дополнительные датчики движения. Также запись видео и фото осуществляется после нажатия кнопки на вызывной панели. Есть возможность принудительной записи в режиме просмотра изображения с камер и вызывных панелей, для этого следует нажать кнопку записи видео или фото.
Режим сна:
Если вы не желаете принимать посетителей в позднее время суток или кто-то из семейства отдыхает, уснул ребенок, в домофоне SEVEN DP–7573 FHD white предусмотрен режим сна, после активации которого домофон переходит в беззвучный режим, при этом продолжает записывать всех ваших посетителей и движения возле вашей двери. Эти записи вы можете пересмотреть позже.
Голосовое сообщение:
В видеодомофоне SEVEN Systems есть возможность записи голосовых сообщений посетителей, панель вызова может автоматически говорить: “Никого нет дома, оставьте, пожалуйста, своё сообщение” после звонка 30-120 с. Затем вы можете прослушать запись файлов сообщений. Голосовые сообщения активируются в режиме - Не дома.
Двусторонняя внутренняя связь/функция переадресации вызова:
Это устройство Hands-free и доступно для двусторонней внутренней связи. Кроме вызова вы также можете произвольно указать монитор для вызова или выбрать вызов для всех.
Если вы хотите общаться с кем-то в комнате 5, вам просто нужно нажать №5 на мониторе, после чего монитор зазвонит. После того как кто-то ответит, вы можете связаться с ним напрямую. Цвет: черный.
Технические характеристики видеодомофона SEVEN DP-7573 FHD black:
|
Модель |
SEVEN DP-7573FHD black: |
|
Экран |
7-дюймовый TFT |
|
Разрешение видео |
1024*600 |
|
Память |
Поддержка карты памяти 128GB MicroSD |
|
Режим внутренней связи |
Hands-free двусторонняя связь |
|
Продолжительность беседы |
300 с |
|
Клавиатура |
Сенсорные кнопки |
|
Потребляемая мощность |
600 мA |
|
Ток в режиме ожидания |
250 мA |
|
Рабочая Температура |
-10℃+60℃ |
|
Источник питания |
Встроенный блок питания 100-240 В, внешний источник питания DC12V (опционально) |
|
Стандарт |
PAL/NTSC |
|
Переадресация |
С точки на точку на любой внутренний монитор |
|
Детекция движения |
Встроенная опция, обнаружение движения без дополнительного устройства |
|
Установка |
поверхностное крепление, в комплекте |
|
Совместим с |
большинство моделей CVBS или AHD панелей вызова и видеокамер |
|
Поддержка |
2 панели вызова + 6 внутренних мониторов + 2 видеокамеры |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Датчик движения | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 175 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Питание в режиме ожидания | 250 мА |
| Ширина | 122 мм |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Подсветка экрана | Да |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Цветность монитора | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат видео | NTSC / PAL |
- Цена: 3 097 ₴
