


Описание
Характеристики
Информация для заказа
YLI ELECTRONIC YM-280IS(LED)
YM-280IS(LED) - накладной электромагнитный замок с ИК-датчиком движения, световой индикацией, таймером задержки на 0, 3, 6, 9 сек, датчиком состояния замка и силой удержания до 280 кг на разрыв. Предназначен для внутренней установки на металлические, стеклянные, деревянные и противопожарные двери. Встроенный в замок ИК-датчик движения заменяет кнопку выхода. Замок открывается, когда сенсор улавливает движение. Имеются сухие контакты для определения состояния замка (NO,NC,COM).
Технические характеристики YM-280IS(LED):
- Сила удержания: 280 кг.
- Время задержки: 0, 3, 6, 9 сек.
- Индикация: светодиодная.
- Дальность детекции ИК-сенсора: 3м.
- Материал корпуса: анодированный алюминий.
- Материал ответной части: цинк.
- Питание: DC12V | DC24V (переключается перемычкой на замке).
- Потребление: 12V/520mA | 24V/260mA.
- Размер замка с крепежной планкой: 283 х 48,8 х 39,9 мм.
- Размер ответной планки: 180 х 38,8 х 13 мм.
Комплектация YM-280IS(LED):
- электромагнитный замок с крепежной планкой.
- ответная часть.
- крепежный комплект.
- монтажный стикер с разметкой.
- инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Накладной |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Цвет замка | Серебро |
| Возможность замены механизма | Да |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Магнитного типа |
| Индикация открытия/закрытия | Световая |
| Таймер задержки | 9 сек |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 48.8 мм |
| Высота | 39.9 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC12V | DC24V |
| Применение замка | металлические, стеклянные, деревянные и противопожарные двери. |
| Открытие устройства | На движение |
| Управление устройством | Подача питания |
- Цена: 3 444 ₴
