



Описание
Характеристики
Информация для заказа
YLI ELECTRONIC YM-280CAM
YM-280CAM - накладной электромагнитный замок со встроенной камерой, световой индикацией, таймером задержки и силой удержания до 280 кг на разрыв. Предназначен для внутренней установки на металлические, пластиковые, металлопластиковые, деревянные и стеклянные двери.
Технические характеристики YM-280CAM:
- Сила удержания: 280 кг.
- Таймер задержки: есть.
- Индикация: светодиодная.
- Материал корпуса: анодированный алюминий.
- Материал ответной части: цинк.
- Питание: DC12V | DC24V (переключается перемычкой на замке).
- Потребление: 12V/600mA | 24V/300mA.
- Размер замка: 280 х 48 х 26,5 мм.
- Размер ответной планки: 180 х 38 х 11 мм.
Технические характеристики встроенной камеры YM-280CAM:
- Видео стандарт: PAL/NTSC.
- Матрица: 1/3 CMOS.
- Фокусное расстояние: f=1.8 mm.
- Угол обзора: 167° .
- Разрешение: 550 ТВЛ.
- Видео выход: 75 Ом/BNC.
Комплектация YM-280CAM:
- электромагнитный замок с крепежной планкой.
- ответная часть.
- крепежный комплект.
- монтажный стикер с разметкой.
- инструкция.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 26.5 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 280 мм |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Цвет замка | Серебро |
| Возможность замены механизма | Да |
| Тип установки замка | Накладной |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Магнитного типа |
| Индикация открытия/закрытия | Световая |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC12V | DC24V |
| Применение замка | металлические, пластиковые, металлопластиковые, деревянные, стеклянные двери. |
| Управление устройством | Подача питания |
- Цена: 3 280 ₴
