

Описание
Характеристики
Информация для заказа
YLI ELECTRONIC YM-280W-S
YM-280W-S - накладной, влагостойкий электромагнитный замок с датчиком состояния замка и силой удержания до 280 кг на разрыв. Предназначен для внутренней установки на металлические, стеклянные, деревянные и противопожарные двери. Имеются сухие контакты для определения состояния замка (NO, COM).
Технические характеристики YM-280W-S :
- Сила удержания: 280 кг.
- Материал корпуса: анодированный алюминий.
- Материал ответной части: цинк.
- Питание: DC12V | DC24V (переключается перемычкой на замке).
- Потребление: 12V/520mA | 24V/260mA.
- Размер замка: 235 х 46 х 25,5 мм.
Комплектация YM-280W-S :
- электромагнитный замок с крепежной планкой.
- ответная часть.
- крепежный комплект.
- монтажный стикер с разметкой.
- инструкция.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 25.5 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 235 мм |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Цвет замка | Серебро |
| Возможность замены механизма | Да |
| Тип установки замка | Накладной |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Магнитного типа |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC12V | DC24V |
| Применение замка | металлические, стеклянные, деревянные и противопожарные двери. |
| Управление устройством | Подача питания |
- Цена: 2 940 ₴
