

Описание
Характеристики
Информация для заказа
YLI ELECTRONIC YM-500M
YM-YM-500N -врезной электромагнитный замок c силой удержания до 500 кг на разрыв. Предназначен для внутренней установки на тяжелые металлические, деревянные и противопожарные двери.
Технические характеристики YM-500M :
- Сила удержания: 500 кг.
- Материал корпуса: анодированный алюминий.
- Материал ответной части: цинк.
- Питание: DC12V | DC24V (переключается перемычкой на замке).
- Потребление: 12V/420mA | 24V/210mA.
- Размер замка с крепежной планкой: 254 х 65.8 х 38.8 мм.
- Размер ответной планки: 185 х 60 х 13 мм.
Комплектация YM-500M:
- электромагнитный замок с крепежной планкой.
- ответная часть.
- крепежный комплект.
- инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Тип установки замка | Накладной |
| Цвет замка | Серебро |
| Общие | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 38.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 254 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 65.8 мм |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Магнитного типа |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC12V | DC24V |
| Применение замка | металлические, деревянные, противопожарные двери |
| Управление устройством | Подача питания |
- Цена: 3 034 ₴
