

Описание
Характеристики
Информация для заказа
YLI ELECTRONIC YM-280DBZ
YM-280DBZ - накладной электромагнитный замок для двустворчатой двери с зуммером и силой удержания до 280x2 кг на разрыв. Предназначен для внутренней установки на двустворчатые металлические, пластиковые, металлопластиковые, деревянные и стеклянные двери.
Технические характеристики YM-280DBZ:
- Сила удержания: 280x2 кг.
- Материал корпуса: анодированный алюминий.
- Материал ответной части: цинк.
- Питание: DC12V | DC24V (переключается перемычкой на замке).
- Потребление: 12V/500mAx2 | 24V/250mAx2.
- Размер замка с крепежной планкой: 500 х 48,8 х 25,9 мм.
- Размер ответной планки: 180 х 38,2 х 11.5 мм.
Комплектация YM-280DBZ:
- электромагнитный замок с крепежной планкой.
- две ответные части.
- крепежный комплект.
- монтажный стикер с разметкой.
- инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Тип установки замка | Накладной |
| Цвет замка | Серебро |
| Общие | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 25.9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 500 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 48.8 мм |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Магнитного типа |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Ответная планка | 2 |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC12V | DC24V |
| Применение замка | вустворчатые металлические, пластиковые, металлопластиковые, деревянные или стеклянные двери. |
| Управление устройством | Подача питания |
- Цена: 5 945 ₴
