
Описание
Характеристики
Информация для заказа
YLI ELECTRONIC YM-180H
YM-YM-180H - накладной электромагнитный замок c силой удержания до 180 кг на разрыв. Предназначен для внутренней установки на металлические, пластиковые, металлопластиковые, деревянные или стеклянные двери..
Технические характеристики YM-180H :
- Сила удержания: 180 кг.
- Материал корпуса: анодированный алюминий.
- Материал ответной части: цинк.
- Питание: DC12V | DC24V (переключается перемычкой на замке).
- Потребление: 12V/400mA | 24V/200mA.
- Размер замка: 210 х 36 х 26.5 мм.
Комплектация YM-180H :
- электромагнитный замок с крепежной планкой.
- ответная часть.
- крепежный комплект.
- монтажный стикер с разметкой.
- инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Тип установки замка | Накладной |
| Цвет замка | Серебро |
| Общие | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 26.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 210 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 36 мм |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Магнитного типа |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC12V | DC24V |
| Применение замка | металлические, пластиковые, металлопластиковые, деревянные или стеклянные двери. |
| Управление устройством | Подача питания |
- Цена: 1 927 ₴
