
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATIS PR-70W-MF(black)
ATIS PR-70W-MF(black) - контроллер- считыватель используется в системах контроля и управления доступом. Устройство считывает индивидуальный код карты, брелка, браслета и благодаря встроенному контроллеру осуществляться контроль доступа в помещение. ATIS PR-70W-MF(black) монтируется на ровной поверхности. Высота установки, размещение устройства должны обеспечить лёгкий и беспрепятственный доступ карт и брелков к устройству. Корпус выполнен из прочного пластика. Класс защиты IP66 обеспечивает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и устойчивость к перепадам температур от -10°C до +60 (°C).
Технические характеристики ATIS PR-70W-MF(black):
- Стандарт: Mifare 13.56 МГц.
- Дальность считывания: 7 см.
- Количество пользователей: 2000.
- Индикация доступа: звуковая/световая.
- Питание: DС 12-18 В.
- Потребление: 35 мА.
- Габаритные размеры: 103х48х19 мм.
Комплектация:
- контроллер-считыватель.
- две мастер-карты.
- пульт управления.
- крепежный комплект.
- инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Max количество идентификаторов | 2000 |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество точек прохода | 1 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 2000 |
| Материал | ABS-пластик |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Управление | Локальное |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Общие | |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 103 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12-18V |
| Тип устройства | Автономный контроллер |
- Цена: 1 014 ₴
