
Описание
Характеристики
Информация для заказа
YLI Electronic ISK-841A
YLI Electronic ISK-841A - бесконтактная кнопка со световой индикацией, используется в системах контроля доступа. Тип монтажа - врезной. Открытие дверей происходит при поднесении руки либо любого предмета к кнопке, без касания. Кнопка обладает стильным дизайном, яркая подсветка оповестит о состоянии дверей: зеленый - закрыто, красный - открыто.
Технические характеристики YLI Electronic ISK-841A:
- Линейные выходы: NO/NC/COM.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Размеры: 90х35х37.7 мм.
- Питание: DC12V.
- Потребление: макс. 1А .
- Наработка на отказ: 1000000.
- Расстояние детекции: 4-10 см (регулируется).
- Время задержки: 0,5 - 25 с. (регулируется).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Напряжение | 12 В |
| Общие | |
| Высота | 37.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 90 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры: | 90х35х37.7 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -30 ... +50 ° С |
| Максимальный ток: | 1 А |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Особенности модели: | • Расстояние детекции: 4-10 см (регулируется) • Время задержки: 0,5-25 сек (регулируется) |
| Питание | 12 B DC |
| Ресурс нажатий (детекций): | 1 000 000 |
| Способ установки: | врезной |
| Тип кнопки: | бесконтактная |
| Цвет | Серебро |
| Цвет корпуса: | серебро |
- Цена: 758 ₴
