

Qualvision QV-IDS4742 White
Qualvision QV-IDS4742 White - AHD 1080P видеодомофон с 7-дюймовый сенсорным монитором, с встроенной памятью и поддержкой карт памяти MicroSD до 32 Гб. Подключение двух панелей вызова и двух видеокамер формата AHD с разрешением 1080Р или трех дополнительных мониторов. Запись видео по детекции движения. Цвет корпуса: белый. Габаритные размеры: 222х154х15 мм.
Особенности QV-IDS4742 White:
- 7 - дюймовый удобный полнофункциональный сенсорный емкостной монитор.
- Подключения 2-х панелей вызова и 2-х видеокамер формата AHD с разрешением 1080Р и 3-х дополнительных мониторов.
- Встроенная память, поддержка карты памяти Micro SD до 32 Гб.
- Автоматическая и ручная запись фото и видео.
- Запись по детекции движения по одному каналу.
- Адресный интерком, функция общего вещания.
- 16 различных мелодий для каждой панели вызова.
- Функция "Не беспокоить".
- Запись сообщения для посетителей и автоответчик.
- Питание постоянным или переменным током.
- Видео и аудио идентификация посетителей.
- Выбор языка.
- Дополнительный выход для управления замком или СКУД.
Характеристики QV-IDS4742 White:
|
Размер экрана (диагональ) |
7' |
|
Тип экрана |
Сенсорный емкостной TFT LCD, 800 х 480 пикселей |
|
Формат видеосигнала |
1080Р AHD / 720Р AHD / CVBS |
|
Связь домофон-панель |
4-х проводная |
|
Длина линии связи |
Вызывная панель - 100 м (ф 0.65) |
|
Разговор с посетителем |
Громкая связь (HandsFree) |
|
Подключаемые камеры/панели |
2 / 2 |
|
Подключение дополнительного монитора |
до 3 шт |
|
Подключение дополнительной аудиотрубки |
Нет |
|
Память |
100 фото на встроенную память; 1000 фото, 128 видеороликов на карту памяти Micro SD до 32Гб |
|
Графическое меню GUI |
Есть |
|
Подключение к телефонной линии |
Нет |
|
Мелодия вызова |
Тональная, 16 различных мелодий для каждой панели вызова |
|
Цвет корпуса |
Белый |
|
Материал корпуса |
ABC пластик |
|
Тип крепления |
Накладной |
|
Напряжение питания |
АС 100 ~ 240 В DC 14,5 В / 1А |
|
Потребляемая мощность |
Режим ожидания - 5 Вт Режим разговора - 12 Вт |
|
Диапазон рабочих температур |
0 °С ~ +40 °С |
|
Габаритные размеры |
222 x 154 x 15 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Объем журнала регистраций | 1100 событий |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | АС 100 - 240 В |
| Разрешение экрана | 800 х 480 |
| Формат видео | 1080Р AHD / 720Р AHD / CVBS |
- Цена: 4 256 ₴
