
Qualvision QV-IDS4759AHD Silver
Qualvision QV-IDS4759AHD Silver - AHD 720P видеодомофон с 7-дюймовым сенсорным монитором и поддержкой карт памяти MicroSD до 32 Гб. Подключение двух панелей вызова, двух видеокамер формата AHD с разрешением 720Р или пяти дополнительных мониторов. Запись видео по детекции движения. Цвет корпуса: белый. Габаритные размеры: 226х151х23 мм.
Особенности QV-IDS4759AHD Silver:
- 7-дюймовый сенсорный AHD монитор высокого разрешения.
- Емкостной сенсорый дисплей.
- Подключение 2-х панелей вызова, 2-х камер и 5-и дополнительных мониторов.
- Поддержка украинского и русского языков.
- Запись видео по детекции движения.
- 12 различных мелодий для каждой панели вызова.
- Подключение карты памяти до 32 Гб.
- Функция фоторамки.
- Поддержка 1-го аналогового выхода.
Характеристики QV-IDS4759AHD Silver:
|
Размер экрана (диагональ) |
7' |
|
Тип экрана |
Сенсорный цветной TFT LCD |
|
Формат видеосигнала |
PAL |
|
Связь домофон-панель |
4-х проводная |
|
Длина линии связи |
Вызывная панель - 80 м (4 х 0.5) |
|
Разговор с посетителем |
Громкая связь (HandsFree) |
|
Подключаемые панели / камеры |
2 / 2 |
|
Подключение дополнительного монитора |
до 5 шт |
|
Подключение дополнительной аудиотрубки |
нет |
|
Память |
Поддерка карты памяти MicroSD до 32Гб |
|
Графическое меню GUI |
Есть |
|
Подключение к телефонной линии |
Нет |
|
Мелодия вызова |
Тональная, 12 различных мелодий для каждой панели вызова |
|
Тип крепления |
Накладной |
|
Напряжение питания |
АС 100 ~ 240 В |
|
DC 14,5 В / 1А |
|
|
Потребляемая мощность |
max 600 мА |
|
Диапазон рабочих температур |
0 °С ~ +50 °С |
|
Габаритные размеры |
226 х 151 х 23 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualvision |
| Страна производитель | Китай |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Количество абонентов | 1 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Высота | 23 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 226 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Ширина | 151 мм |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Монитор | |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×600 |
| Формат видео | PAL |
| Цветность монитора | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Монитор | TFT LCD |
| Питание | АС 100 - 240 В |
- Цена: 3 185 ₴
